24.12.2016г

Уважаемые жители!

Согласно Договора управления раздела III Проведение ремонтных и строительных работ в ЖК Суханово Парк" «весь строительный материал должен быть складирован в домовладении».
Просим 24,25 и 26 декабря 2016 г. убрать на лестничных площадках МКД все посторонние предметы. 27.12.2016г. в целях обеспечения пожарной безопасности все предметы, находящиеся на лестничных площадках МКД,  будут утилизированы с последующим выставлением затрат домовладельцам.
21.12.2016г

Уважаемые жиели!

Управляющая компания информирует, что продолжает отключение коммунальных услуг недобросовестным плательщикам. Просим проверить ваш баланс и срочно погасить образовавшуюся задолженность.
14.12.2016г

Уважаемые председатели МКД!

В настоящее время Управляющая компания составляет план работ по текущему ремонту многоквартирных домов на 2017 год. Просим вас дать свои предложения, которые необходимо внести в план работ текущего ремонта.  Ваши пожелания будут обсуждаться совместно с УК в ближайшее время.
08.12.2016г

Уважаемые жители!

Обращаем  Ваше  внимание  на  то, что  в  связи  со  сложившимися  систематическими нарушениями  правил  при  пользовании  услугой  хозяйственно-бытовой канализации, участились случаи  сбоев  оборудования  и  аварийных  ситуаций  при  эксплуатации  системы
хозяйственно-бытовой  канализации.
Следует отметить, что вся система канализации в целом укомплектована качественным дорогостоящим  оборудованием  от  европейских   производителей, что  в  свою  очередь предполагает  бережную   эксплуатацию  и  своевременный  ремонт  во  избежание непредвиденных аварийных ситуаций. Но в связи с постоянной утилизацией жителями отходов, не предназначенными  для  сброса  в  систему  канализации,  возникают  аварийные  ситуации и  зачастую  требуют  длительного  ремонта.  Эти  случаи  создают  неудобства  всем  жителям поселка и  крайне  небезопасны  для  бесперебойной  работы  всей системы  канализации.
В частности,  к  таким  авариям  относится  отказ  в  работе  насосного  оборудования,  что влечет  за  собой  переполнение  сборных  колодцев  и  делает  невозможным  осуществление слива  унитазов  в  домах,  засорение  приемных  решеток  и  затруднение  при  опорожнении магистральных  трубопроводов.  Также  находится  под  угрозой  сама  технология  очистки стоков,  основанная  на  органическом  окислении. Так  как  вся  стадия  очистки предусматривает  доведение  стоков  до  нормативных  показателей,  при  содержании  в стоках  только  минеральной  массы,  то сброс  других  отходов  препятствует  полному биологическому  циклу  окислению  отходов  и  влечет  за  собой  негативные  показатели после  очистки,  что  отрицательно  сказывается  на  химическом  составе  водоема  поселка.  
Убедительная  просьба  не  нарушать   санитарно-гигиенических   норм   и   не использовать    вещества   способные   засорить    трубопроводы,    вызвать окисление   стенок   трубопроводов   или   отложиться   на   стенках    труб, колодцев,   решеток   в   системе    канализации.        
Ниже   приведен   перечень   запрещенных   к   сбросу   в канализацию   отходов   и   веществ:
-  Наполнитель для кошачьего туалета;;
-  Средства личной гигиены (прокладки, памперсы, вата, тряпки, полотенца);
-  Строительные отходы (шпаклевки, цемент, затирки, различные растворители, окалины, известь, песок, гипс, грунт, строительный и бытовой мусор);
-  Металлическая стружка;
-  Различные волокна;
-  Производственные и хозяйственные отходы;
-  Кислоты, щелочи, нерастворимые жиры, масла, смолы, мазут, бензин, керосин.

УК "Суханово Парк"
 
Контакты

ООО "УК Суханово Парк"
ИНН/КПП: 5003097430/500301001
ОГРН: 1115003009142 
Адрес: Россия, 142702, Московская область, Ленинский район, дер. Суханово, ЖК "Суханово Парк"
Генеральный директор Подгорных Д.В. 
Режим работы:
- Вт.-Сб. с 09-00 до 18-00
- Вс.-Пн.  ВЫХОДНОЙ
- Обеденный перерыв с 13-00 до 14-00
Часы приема населения:
- Вторник с 10:00 до 13:00
- Четверг с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00
- Суббота с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00 
Телефон: Диспетчер +7 (495) 198-05-54 
E-Mail: info@uksuhanovo.ru


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru